Kettensägen
{{resultMessage}}
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
4 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
2 Varianten verfügbar
ab 51,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 18,00 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
11,81 €
/ Stück
Grundpreis:
23,62 €
/
L
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 119,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 3,0/1,5 l |
| Farbe | orange |
18,50 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 6 |
| Kettenteilung | 3/8" |
22,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4", 3/8" P, .325", 3/8" |
5,09 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,7 mm |
| Länge | 910 mm |
2,85 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























