Kettensägen
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Batterieladegerät "AL 5-2" 4,0 A, für Akku AS-System, EA11 430 5700
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-System | STIHL AS |
| Spannung | 230 V |
99,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Batterieladegerät "QC250" 250 W, für Akkus BLi10, 20, 30, 100, 200, 200X, 9679701-01
| Spannung | 220 V |
| Leistung | 250 W |
| Gewicht | 0,7 kg |
88,00 €
/ Stück
| Drehzahl | 2.750 min⁻¹ |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Leistung | 120 W |
429,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 16,90 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" mini |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 20,00 €
/ Stück
| Version | pflanzlich |
2 Varianten verfügbar
ab 10,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 5,0/3,0 l |
2 Varianten verfügbar
ab 31,00 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
2 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 10" 36 V/2,0 Ah, 72 Wh, 0,8 kg, 4520 400 6530
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
89,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 45 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 72 |
64,50 €
/ Stück
| Typ | "2-in-1" |
| Version | Sägekettenfeile |
5 Varianten verfügbar
ab 39,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 910 mm |
3,49 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
178,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 23,00 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 5,0/3,0 l |
2 Varianten verfügbar
ab 35,00 €
/ Stück

STIHL Torxschraube M 5 x 14 , für Zylinderhaube Freischneider, Kettensäge, Kombimotor, 9022 319 1028
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 14 mm |
0,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 8 mm |
| Stärke | 1,3 mm |
| Norm | DIN 6799 |
0,55 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















