Kettensägen
{{resultMessage}}
| Ø innen | 29 mm |
| Ø außen | 39 mm |
| Stärke | 2,3 mm |
1,80 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 67 |
99,00 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
| Höhe Trommel | 13,5 mm |
26,30 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Schienenlänge | 45 cm |
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibglieder | 66 |
89,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 780 mm |
16,70 €
/ Stück
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
159,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























