Kettensägen
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 25,90 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
STIHL Tankdeckel für Öltank Kettensäge 020, 030, MS 100, MS 200, MS 300; Motorsense, Motorgeräte, 0000 350 0537
9,19 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
| Höhe Trommel | 17,5 mm |
23,95 €
/ Stück
| Länge | 75 mm |
1,95 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
0,95 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 13 mm |
7,59 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,99 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Form | rund |
9 Varianten verfügbar
ab 2,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Schlüsselweite | 19 |
1,75 €
/ Stück

-9 %
nur online erhältlich
EINHELL Akku-Kettensäge GE-LC 18/25 Li-Solo Motorsäge
| Leerlaufdrehzahl | 2.400 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Schwertlänge | 250 mm |
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
4 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8"-90 |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 6,0/2,5 l |
| Farbe | orange |
50,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 35 cm |
| Kettenteilung | 3/8" P |
2 Varianten verfügbar
ab 51,90 €
/ Stück
| Gewicht | 900 g |
| Material | Spezialkunststoff |
| Farbe | schwarz |
104,95 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "B70" 36 V/2,0 Ah, 75,6 Wh, 0,81 kg, 9704571-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
99,00 €
/ Stück
| Schlüsselweite | 13, 19 |
4,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















