Kettensägen
{{resultMessage}}
| Länge | 30,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 35,60 €
/ Rolle
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | transparent |
10,50 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,99 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 6 |
| Kettenteilung | 3/8" P |
22,50 €
/ Stück
| Größe | SW 13/19 + Torx |
11,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Anzahl Zähne | 7 |
45,51 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























