Kettensägen
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
5 Varianten verfügbar
ab 18,00 €
/ Stück
| Inhalt | 500 ml |
11,81 €
/ Stück
Grundpreis:
23,62 €
/
L
| Kettenteilung | .325" |
30,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 119,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" mini |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 22,00 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
40,95 €
/ Stück
| Tankinhalt Kraftstoff/Öl | 3,0/1,5 l |
| Farbe | orange |
18,50 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Pferd Feilenhalter "Chain Sharp CS-X" Sägekettenfeile
| Typ | "Chain Sharp CS-X" |
| Version | Sägekettenfeile |
3 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Spannung | 100 – 230 V |
| Frequenz | 50 – 60 Hz |
| Leistung | 80 W |
54,99 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 AG |
4,19 €
/ Stück
| Gewicht | 90 g |
| L x B x H | 5,9 x 5,7 x 11,1 cm |
13,00 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 6 |
| Kettenteilung | 3/8" |
22,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4", 3/8" P, .325", 3/8" |
5,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















