Kettensägen
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
| Treibglieder | 60 |
85,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 18,00 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 16 mm |
10,29 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 21,00 €
/ Stück
| Ø innen | 23 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
| Material | NBR 78 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,85 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibgliedstärke | .043"/1,1 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 45,00 €
/ Stück
| L x B x H | 18 x 12 x 4 cm |
| Material | Kunststoff |
5,99 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 59,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 960 mm |
3,49 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Stärke | 5 mm |
7,29 €
/ Stück
| Größe | SW 13/19 + Schlitz |
11,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,0 mm |
| Länge | 800 mm |
2,55 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























