Kettensägen
{{resultMessage}}
| Kettenteilung | .325" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 2,7 mm |
| Länge | 910 mm |
2,85 €
/ Stück

-10 %
nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Kettensäge FORTEXXA 18/30 Motorsäge
| Leerlaufdrehzahl | 4.300 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Schwertlänge | 300 mm |
| Inhalt | 5 l |
| Material | Kunststoff |
7,99 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" mini |
| Aufnahme | klein 8,1 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| Ø innen | 29 mm |
| Ø außen | 39 mm |
| Stärke | 2,3 mm |
1,85 €
/ Stück
| Kettenteilung | .325" |
| Treibgliedstärke | .063"/1,6 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 40 cm |
| Kettenteilung | .325" |
| Treibglieder | 67 |
99,00 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | .325" |
| Höhe Trommel | 13,5 mm |
26,45 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
| Farbe | grün |
3 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Schienenlänge | 45 cm |
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibglieder | 66 |
89,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,5 mm |
| Länge | 780 mm |
16,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Anzahl Zähne | 7 |
12,69 €
/ Stück
| Gewicht | 140 g |
| L x B x H | 15,1 x 14,4 x 8,8 cm |
33,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















