Kettensägen
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 30 S" 36 V/5,0 Ah, 180 Wh, 1,3 kg, 4520 400 6545
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
159,00 €
/ Stück
| Version | Schneidezahn |
| Kettenteilung | .325", 3/8", .404" |
| Bohrung | 22,3 mm |
99,95 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" Low Profile™ |
6 Varianten verfügbar
ab 13,49 €
/ Stück
| Bohrung | 22,2 mm |
| Durchmesser | 145 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Drehzahl | 2.950 min⁻¹ |
| Leistung | 200 W |
| Spannung | 230 V |
239,95 €
/ Stück
| Länge | 30,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Rolle
| Kettenteilung | 3/8" |
| Aufnahme | groß 9,1 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 99,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "BLi30" 36 V/7,7 Ah, 270 Wh, 1,9 kg, 9679377-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
269,00 €
/ Stück

-8 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Säbelsäge "PS 1815" Akku
| Länge Sägeblatt | 150 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 2.500 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab
75,00 €
69,00 €
/ Stück
| Mischungsverhältnis | 1:50 |
2 Varianten verfügbar
ab 5,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















