Kettensägen Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 18 mm |
| Güte | 10.9 |
1,09 €
/ Stück
| L x B x H | 2,5 x 1,8 x 1,8 cm |
11,41 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .058"/1,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Anzahl Zähne | 7 |
| Kettenteilung | 3/8" |
48,18 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 1.637 |
439,00 €
/ Stück
| Schienenlänge | 10 cm |
| Kettenteilung | 1/4" P |
| Treibglieder | 28 |
16,90 €
/ Stück
| Norm | DIN 6923 |
| Gewinde | M 8 |
| Güte | 8 |
0,90 €
/ Stück
| Schienenlänge | 25 cm |
| Kettenteilung | 1/4" |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
30,00 €
/ Stück
| Kettenteilung | 3/8" P |
| Treibgliedstärke | .050"/1,3 mm |
| Treibglieder | 1.632 |
379,95 €
/ Rolle
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 87 mm |
3,77 €
/ Stück
| Länge | 100 m |
6 Varianten verfügbar
ab 28,45 €
/ Rolle
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























