Mäher
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
AL-KO Akkuset 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, mit Akku und Ladegerät, 114014
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
79,00 €
/ Stück

Frühbezug
Keilriemen "SQ-aGreen" 12,7 x 2.235 mm/1/2'' x 88" für Aufsitzmäher Husqvarna YTH 130, 160, 180
| Größe | 12,7 x 2.235 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 88" |
| La | 2.083 mm |
33,45 €
/ Stück
| Länge | 1.950 mm |
49,95 €
/ Stück
| Länge | 3.000 mm |
108,95 €
/ Stück
| Ø außen | 6 mm, 8 mm |
| Inhalt | 10 St. |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
12,19 €
/ Pack

-61 %
Solange der Vorrat reicht
Working Robots Mährobotergarage "Mower Dach Original"
| L x B x H | 103 x 77 x 47 cm |
| Material | PC (Polycarbonat), Kunststoff, Stahl (rostfrei) |
| Farbe | silbergrau |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil | 25 bar |
59,95 €
/ Stück
| La | 10 x 878 La |
| Li | 10 x 840 Li |
| Lw | 10 x 862 Lw |
28,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 5,0 mm |
| Inhalt | 1 St. |
5,59 €
/ Stück
| L x B x H | 884 x 627 x 660 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 3,8 kg |
199,00 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Zentrierbohrung | 21 mm |
| Außenbohrung | oval, 11 x 13,6 mm |
51,95 €
/ Stück
| Länge | 485 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,2 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 53,95 €
/ Stück
| Länge | 500 mm |
| Durchmesser | 5,0 mm |
| Inhalt | 1 St. |
2,19 €
/ Stück
| Version | mit Spikes |
| Inhalt | 1 Paar |
199,95 €
/ Paar

-28 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasenmäher "382 Li Premium" Schnittbreite 38 cm
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Empfohlener Akku | B100 Li, B125 Li, B50 Li, B75 Li |
2 Varianten verfügbar
ab
279,00 €
199,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















