Mäher
{{resultMessage}}
| Länge | 543 mm |
| Seite | oben links |
27,00 €
/ Stück
| Gewinde | D 5 |
| Länge | 20 mm |
1,25 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 59,6 mm |
| Stärke | 2 mm |
1,05 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "Aspire™ LC34-P4A"
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Empfohlener Akku | P4A 18-B72 |
2 Varianten verfügbar
ab 339,00 €
/ Stück
| B x S | 20 x 3 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
9,19 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
18,45 €
/ Stück
| Aktion | Frühbezugsartikel |
14,19 €
/ Stück
| Länge | 420 mm |
35,00 €
/ Stück
| Ø innen | 19,05 mm |
| Ø außen | 34,93 mm |
| Höhe | 12,7 mm |
4,59 €
/ Stück
| Ø innen | 22,2 mm |
| Höhe | 74,5 mm |
18,45 €
/ Stück
| Streubreite | 0,8 m |
| Flächenleistung max. | 4.000 m²/h |
| Behältervolumen | 60 l |
1.799,00 €
/ Stück
| Länge | 513 mm |
| Bohrung | 19,4 mm |
39,95 €
/ Stück
| Länge | 292 mm |
| Länge Feder | 108 mm |
12,29 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
33,45 €
/ Stück
| Länge | 463 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
| Bohrung | 19,7 mm |
34,95 €
/ Stück
| Länge | 447 mm |
35,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















