Mäher
{{resultMessage}}
| Länge | 398 mm |
37,95 €
/ Stück
| Länge | 316 mm |
23,95 €
/ Stück
| Länge | 355 mm |
32,45 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 49,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 203 mm |
| Breite | 50,8 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
31,45 €
/ Stück
| Länge | 500 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,3 mm |
| Abstand Bohrungen | 47 mm |
25,45 €
/ Stück
| Höhe | 175 mm |
| Ø Welle | 25,4 mm |
| Ø Riemenscheibe | 125 mm |
394,95 €
/ Stück
| Breite | 45 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 37 mm |
21,45 €
/ Stück
| Länge | 69 mm |
| Breite | 66 mm |
| Stärke | 2,2 mm |
7,59 €
/ Stück
| Ø innen | 15,88 mm |
| Ø außen | 63,5 mm |
| Höhe | 34,4 mm |
15,95 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 36 mm |
22,95 €
/ Stück
| Ø außen große Scheibe | 140,3 mm |
| Aufnahme | Flansch |
| Lochkreis | 102,6 mm |
85,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KENDA Rasenreifen K500 Super Turf
| Profil | K500 Super Turf |
| TT/TL | TL |
12 Varianten verfügbar
ab 29,00 €
/ Stück
| La | 12,7 x 2870 La |
80,95 €
/ Stück
| Länge | 800 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 76,2 mm, 200 mm |
53,95 €
/ Stück
| Höhe | 87,5 mm |
| Ø Riemenscheibe | 66,1 mm |
| Ø Welle | 22,2 mm |
18,95 €
/ Stück
| Version | Antriebszug |
35,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















