Mäher
{{resultMessage}}
| Länge | 455 mm |
74,95 €
/ Stück
| Länge | 38 " |
59,95 €
/ Stück
| Länge | 543 mm |
| Seite | oben rechts |
26,00 €
/ Stück
| Länge | 365 mm |
30,45 €
/ Stück
| Länge | 471,2 mm |
34,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzmesser "Standard Pro" 45 St. für Mährroboter Automower® und Ceora, 5998053-01
| Stärke | 32 mm |
| Inhalt | 45 St. |
170,95 €
/ Pack
| Durchmesser | 200 mm |
| Breite | 43,7 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
27,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 8 mm |
| Norm | ISO 7380 |
1,25 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B50 Li" 18 V/2,5 Ah, 45 Wh, 0,37 kg, 113893
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
60,00 €
/ Stück
| Länge | 2.000 mm |
| Durchmesser | 1,9 mm |
6,19 €
/ Stück
| Gewicht | 25 kg |
219,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Ø Bürste | 30 cm |
249,00 €
/ Satz
| Länge | 455 mm |
| Breite | 60,4 mm |
| Zentrierbohrung | Kreuzaufnahme 31 x 31 x 6,2 mm |
35,95 €
/ Stück
| Länge | 543 mm |
| Seite | unten rechts |
26,00 €
/ Stück

-18 %
Ohne Versandkosten
AL-KO Akku-Rasenmäher "38.2 Li Comfort" Schnittbreite 38 cm
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Empfohlener Akku | B100 Li, B125 Li, B50 Li, B75 Li |
2 Varianten verfügbar
ab
244,99 €
199,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















