Mäher
{{resultMessage}}
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Spannung | 14,4 V, 18 V |
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |

-12 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-103.3 HD-A V2" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 103 cm, 127692
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 38,1 mm |
| Ø Achse | 14 mm |
9,49 €
/ Stück
| La | 10 x 748 La |
| Li | 10 x 710 Li |
| Breite | 10 mm |
23,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 140SP" Schnittbreite 40 cm, 1,95 kW (2,7 PS), Hinterradantrieb, ohne Benzinkanister, 9704882-01
| Version | Hinterradantrieb, ohne Benzinkanister |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Flächenleistung max. | 500 m² |
399,00 €
/ Stück
| Ø innen | 17 mm |
| Ø außen | 27 mm |
| Höhe | 27 mm |
40,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 4 |
| Länge | 8 mm |
1,05 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Seite | unten |
| Zentrierbohrung | 21 mm |
51,95 €
/ Stück
| Länge | 450 mm |
39,00 €
/ Stück

Antriebsscheibe 76 x 152 mm, 7 Bohrungen, für Ariens Kehrmaschine, Schneefräse, Gravely Kehrmaschine
| Ø außen | 152 mm |
| Ø innen | 76 mm |
| Bohrungen | 7 |
16,95 €
/ Stück
| Länge | 710 mm |
22,95 €
/ Stück
| Ø innen | 9,5 mm |
| Ø außen | 89 mm |
| Höhe | 33,3 mm |
40,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 175 mm |
| Breite | 38 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
11,99 €
/ Stück
| Gewinde | Grobgewinde |
| Länge | 12 mm |
0,95 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
24,95 €
/ Stück

Frühbezug
Rasenmähermesser 460 mm, ZB rund, 32,0 mm, für Mäher Toro 223, 224, 233, 234, 423, 424, 433, 434
| Länge | 460 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
29,45 €
/ Stück
| Länge | 2.000 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















