Mäher
{{resultMessage}}
| Ø außen | 7 mm, 8 mm |
| Länge | 11,3 mm |
5,09 €
/ Stück
| Breite | 12,7 mm |
| Länge innen | 2.184 mm |
| Größe Zoll | 86" |
30,95 €
/ Stück
| Länge | 425 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
28,45 €
/ Stück
| Version | Motorbremszug |
| Länge | 1.503 mm |
| Länge Hülle | 1.422 mm |
14,29 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 1219 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 48" |
| La | 1.219 mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 468 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,7 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
26,45 €
/ Stück
| Gewicht | 35 kg |
| Tragkraft | 200 kg |
| Breite | 750 mm |
659,95 €
/ Stück
| Länge | 320 mm |
32,45 €
/ Stück
| Größe | 13 x 2.443 Li |
| Größe Zoll | A 96,5 |
| La | 2.501,9 mm |
35,95 €
/ Stück
| Länge | 390 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
10,59 €
/ Stück
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
13,09 €
/ Pack
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 63 mm |
| Länge Gewinde | 35 mm |
4,79 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 965 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 38" |
| La | 965 mm |
20,45 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Ø außen | 62,5 mm |
| Stärke | 1,9 mm |
23,45 €
/ Pack
| Länge | 410 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,8 mm |
| Außenbohrung | oval, 10 x 35 mm |
19,45 €
/ Stück
| Länge | 468 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 mm |
22,45 €
/ Stück
| Länge | 420 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
27,95 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 22,1 mm |
| Abstand Bohrungen | 91,4 mm |
25,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















