Mäher
{{resultMessage}}
| Inhalt | 75 St. |
| Material | Kunststoff |
19,45 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
| Material | Kunststoff |
16,49 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 450X" für Rasenflächen bis 5.000 m², 9678530-12
| Für Flächen bis | 5.000 m² |
| Version | ohne Installationskit |
| Flächenleistung | 208 m²/h |
3.699,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Husqvarna® Mähroboter "Automower® 440" für Rasenflächen bis 4.000 m², 9676733-12
| Für Flächen bis | 4.000 m² |
| Version | ohne Installationskit |
| Flächenleistung | 167 m²/h |
3.299,00 €
/ Stück
Grundpreis:
3.299,00 €
/
KG

-11 %
Angebot
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 1121 Vision" für Rasenflächen bis 1.100 m², 127835
| Für Flächen bis | 1.100 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |
| Größe | L |
| Farbe | grau |

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Mähroboter "Robolinho® 500 Vision" für Rasenflächen bis 500 m², 114169
| Für Flächen bis | 500 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 35 % |
| Durchmesser | 2,7 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Rolle

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit S "Small/Klein" für Mähroboter Automower® 105, 305, 405X, Aspire R4, 9679721-01
85,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Rasenmäher "LC 353V" Schnittbreite 53 cm, 2,7 kW (3,7 PS), 9705416-01
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 1.000 m² |
| Fangvolumen | 60 l |

Ohne Versandkosten
STIHL Rasentraktor "RT 5097 Z" 12,2 kW (16,6 PS), Schnittbreite 95 cm, 6160 200 0024
| Motor | STIHL EVC 7000, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 12,2 kW (16,6 PS) |
3.799,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 137i"
| Akku-System | Husqvarna |
| Schnittbreite | 37,5 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 279,00 €
/ Stück

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 248" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
2 Varianten verfügbar
ab
389,00 €
368,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 253" Modelljahr 2024
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück
| Länge Kabel | 20 m |
| Reichweite | bis zu 500 m |
| Schutzart | IP X5 |
899,00 €
/ Stück
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 15 %, 20 % |
3 Varianten verfügbar
ab 33.999,00 €
/ Stück
| Typ | "SB122" |
| Räumbreite | 122 cm |
| Schwenkbereich | links, rechts |
549,00 €
/ Stück
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
265,00 €
/ Stück
| Inhalt | 1 St. |
| Farbe | orange |
4,09 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 347iVX"
| Akku-System | Husqvarna |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
2 Varianten verfügbar
ab 759,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Mähroboter "Automower® Aspire® R4"
| Für Flächen bis | 400 m² |
| Flächenleistung | 45 m²/h |
2 Varianten verfügbar
ab
629,00 €
599,00 €
/ Stück
| Tragkraft | 225 kg |
| Breite | 83 cm |
| Bereifung | 16x4 |
349,00 €
/ Stück
| Material | Carbonstahl (SK5-Stahl) |
| Norm | IEC 60335-2-107 |
2 Varianten verfügbar
ab
25,00 €
22,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Akku-Rasenmäher "LC 353iVX" Schnittbreite 53 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9678620-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Empfohlener Akku | BLi20, BLi30, BLi200 |
799,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück










