Mäher
{{resultMessage}}
| Länge | 385 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,4 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 mm |
19,45 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 1.397 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 55" |
| La | 1.397 mm |
27,95 €
/ Stück
| Länge | 432 mm |
| Zentrierbohrung | sternförmig, 7-zackig |
18,95 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.569 mm |
| Länge Hülle | 1.473 mm |
12,49 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 2033 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 80" |
| La | 2.032 mm |
37,95 €
/ Stück
| Länge | 517 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 23,0 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
17,95 €
/ Stück
| Aufnahme | 18 mm |
| Einstecktiefe | 27 mm |
| Höhe | 36 mm |
9,59 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge | 66 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
5,99 €
/ Stück
| Länge | 720 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
39,95 €
/ Stück
| Länge | 435 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 9,8 mm |
| Abstand Bohrungen | 52 mm |
21,95 €
/ Stück
| Länge | 31,3 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Inhalt | 5 St. |
2,45 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.273 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 89,5" |
| La | 2.260 mm |
32,45 €
/ Stück
| Gewinde | 9/16"-18 UNF |
| Länge | 196,85 mm |
13,39 €
/ Stück
| Größe | 12,7 x 2.640 mm |
| Größe Zoll | 1/2'' x 104,5" |
| La | 2.678 mm |
45,95 €
/ Stück
| Aufnahme | über separaten Flansch |
| Lochkreis | 76,5 mm |
| Aktion | Frühbezugsartikel |
60,95 €
/ Stück
| Länge | 485 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 33,0 mm |
39,95 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
28,45 €
/ Stück
| Größe | 15,8 x 838 mm |
| Größe Zoll | 5/8'' x 33" |
| La | 838 mm |
20,95 €
/ Stück
| Größe | 13 x 982 mm |
| Größe Zoll | A36 |
| La | 965,2 mm |
21,45 €
/ Stück
| Länge | 25 m |
| Material | Stahldraht |
4 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Rolle
| Länge | 449 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,6 mm |
21,45 €
/ Stück
| Länge | 710 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
47,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8"-16 AG |
| Länge Achse | 65,5 mm |
5,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















