Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4216 P-A" 1,9 kW (2,6 PS), Schnittbreite 41 cm, 127813
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 800 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
249,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4216 SP-A" 1,9 kW (2,6 PS), Schnittbreite 41 cm, 127814
| Schnittbreite | 41 cm |
| Flächenleistung max. | 1.200 m² |
| Fangvolumen | 50 l |
299,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2253824
Preis auf Anfrage

-10 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4716 SP-A" 2,1 kW (2,9 PS), Schnittbreite 46 cm, 127816
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.500 m² |
| Fangvolumen | 65 l |

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4734 VSED-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 46 cm, 127715
| Schnittbreite | 46 cm |
| Flächenleistung max. | 1.400 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
689,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "4752 VS ALU" 2,6 kW (3,6 PS), Schnittbreite 47 cm, 127631
| Schnittbreite | 47 cm |
| Flächenleistung max. | 1.500 m² |
| Fangvolumen | 75 l |
699,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5210 SP-A"
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 429,00 €
/ Stück

-11 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5216 SP-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 51 cm, 127817
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 65 l |

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5231 SP-H" 3,2 kW (4,3 PS), Schnittbreite 51 cm, 127605
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
699,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5254 VS-A" 2,6 kW (3,5 PS), Schnittbreite 51 cm, 127718
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
749,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5274 VS-H" 3,8 kW (5,2 PS), 127720
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m²/h |
| Fangvolumen | 70 l |
799,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 AG |
| Schlüsselweite | 9 |
| Länge | 32 mm |
11,59 €
/ Pack
| Gewinde | M 6 AG |
| Schlüsselweite | 8 |
| Länge | 40 mm |
17,45 €
/ Pack
| Gewinde | M 6 AG |
| Länge | 32 mm |
| Bohrung | 2,8 mm |
48,95 €
/ Pack
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
5 Varianten verfügbar
ab 113,00 €
/ Stück
| Version | Akku AP und Ladegerät |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab
539,00 €
519,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 235" Schnittbreite 33 cm mit Akku und Ladegerät, 6311 011 1418
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
| Akku-Typ | Li-Ion |
309,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 239"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | mit Akku und Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab 409,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 248 T" Schnittbreite 46 cm mit Akku und Ladegerät, WA21 011 1430
Artikel-Nr.: 2157163
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 248"
| Akku-System | STIHL AK |
| Version | ohne Akku/Ladegerät |
2 Varianten verfügbar
ab 479,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 248" Schnittbreite 46 cm mit Akku und Ladegerät, WA21 011 1420
Artikel-Nr.: 2157162
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Akku-Rasenmäher "RMA 253"
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
3 Varianten verfügbar
ab 609,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







