Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 655"
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 2.500 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 1.059,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 756 YC" 2,9 kW (3,9 PS) Schnittbreite 54 cm, 6378 011 3421
Artikel-Nr.: 1953977
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1810999
Preis auf Anfrage

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 10" 36 V/2,0 Ah, 72 Wh, 0,8 kg, 4520 400 6530
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
89,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 20" 36 V/4,0 Ah, 144 Wh, 1,2 kg, 4520 400 6535
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
129,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 30 S" 36 V/5,0 Ah, 180 Wh, 1,3 kg, 4520 400 6545
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
159,00 €
/ Stück

-15 %
Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AP 20" 36 V/3,9 Ah, 144 Wh, 1,3 kg, 4850 400 6536
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Version | 1 Akku |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
219,00 €
/ Stück

-14 %
Preisknaller
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AP 300 S" 36 V/7,2 Ah, 281 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6575
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
349,00 €
/ Stück
| Typ | "MB 3 R" |
15,95 €
/ Stück
| Höhe | 87,5 mm |
| Ø Riemenscheibe | 66,1 mm |
| Ø Welle | 22,2 mm |
18,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















