Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 149 mm |
| Breite | 34,9 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
22,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 152 mm |
| Breite | 35 mm |
| Ø Achse | 12,7 mm |
12,39 €
/ Stück
| Durchmesser | 180 mm |
| Breite | 44,6 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
17,95 €
/ Stück
| Bereifung | 9x3.5-4 |
| Durchmesser | 228 mm |
| Breite | 90,7 mm |
91,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 79 mm |
| Breite | 65,4 mm |
| Ø Achse | 12,0 mm |
3,29 €
/ Stück
| Durchmesser | 80,4 mm |
| Breite | 66 mm |
| Ø Achse | 12,4 mm |
3,89 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Stärke | 1,3 mm |
| Ø innen | 33 mm |
10,59 €
/ Pack
| Schaltung | 2 |
| Anschluss | 4 x Flachsteckanschluss |
23,45 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
18,45 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
39,95 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
33,45 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 31 mm |
18,45 €
/ Stück
| Breite | 40 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 36 mm |
22,95 €
/ Stück
| Breite | 43 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 38 mm |
26,95 €
/ Stück
| Breite | 45 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 37 mm |
21,45 €
/ Stück
| Breite | 49 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
| Breite Nabe | 42 mm |
43,95 €
/ Stück
| Ø innen | 32 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Stärke | 1,3 mm |
2,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























