Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
GARDENA Classic Spindelmäher 330 Handrasenmäher Flächenleistung max. 150 m² 04027-20
| Schnittbreite | 33 cm |
| Schnitthöhe | 12 – 42 mm |
| Marke | GARDENA |
84,99 €
/ Stück
| Version | Kupplungszug |
39,95 €
/ Stück
| Ø innen | 22 mm |
| Höhe | 60 mm |
15,45 €
/ Stück
| Länge | 455 mm |
| Breite | 60,4 mm |
| Zentrierbohrung | Kreuzaufnahme 31 x 31 x 6,2 mm |
35,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 210 mm |
| Ø innen | 140 mm |
| Breite | 45 mm |
15,95 €
/ Stück
| Ø innen | 22,2 mm |
| Höhe | 83,5 mm |
26,45 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Ersatzakku "AK 30 S" 36 V/5,0 Ah, 180 Wh, 1,3 kg, 4520 400 6545
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
159,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 756 YC" 2,9 kW (3,9 PS) Schnittbreite 54 cm, 6378 011 3421
| Schnittbreite | 54 cm |
| Flächenleistung max. | 3.000 m² |
| Fangvolumen | 80 l |
2.099,00 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
28,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 175 mm |
| Breite | 36,3 mm |
| Ø Achse | 14 mm |
10,09 €
/ Stück
| Durchmesser | 150 mm |
| Breite | 39 mm |
| Ø Achse | 12 mm |
13,69 €
/ Stück
| Ø innen | 11,2 mm, 22,2 mm |
| Höhe | 65 mm |
30,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Rasenmäher "RM 655"
| Schnittbreite | 53 cm |
| Flächenleistung max. | 2.500 m² |
2 Varianten verfügbar
ab 1.059,00 €
/ Stück
| Länge | 70 mm |
| Breite | 29 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
4,19 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Ersatzakku "BLi30" 36 V/7,7 Ah, 270 Wh, 1,9 kg, 9679377-01
| Akku-System | Husqvarna |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
269,00 €
/ Stück
| Version | Gaszug |
| Länge | 1.465 mm |
| Länge Hülle | 1.350 mm |
37,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















