Rasenmäher, Ersatzteile & Zubehör
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 80,4 mm |
| Breite | 66 mm |
| Ø Achse | 12,4 mm |
3,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Ersatzakku "B75 Li" 18 V/4,0 Ah, 72 Wh, 0,64 kg, 113894
| Akku-System | Power for all Alliance (P4A) |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
85,00 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Stärke | 1,3 mm |
| Ø innen | 33 mm |
10,59 €
/ Pack
| Länge | 462 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
19,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Batterieladegerät "C50 Li" 3,0 A, für 18 V-Akku-System, 113897
| Ladestrom | 3,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Ladezeit | 60 min, 95 min, 105 min, 130 min |
35,99 €
/ Stück
| Länge | 462 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
19,45 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Benzin-Rasenmäher "5231 SP-H" 3,2 kW (4,3 PS), Schnittbreite 51 cm, 127605
| Schnittbreite | 51 cm |
| Flächenleistung max. | 1.800 m² |
| Fangvolumen | 70 l |
699,00 €
/ Stück
| Länge | 426 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 32,0 mm |
19,95 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Gewinde | M 10 |
| Länge Gewinde | 35 mm |
2,19 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
| Gewinde | 3/8"-24 UNF |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,19 €
/ Stück
| Länge | 520 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
26,45 €
/ Stück
| Länge | 519 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 18,0 mm |
| Außenbohrung | rund, 8,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| Länge | 69 mm |
| Breite | 66 mm |
| Stärke | 2,2 mm |
11,49 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Seite | oben |
| Zentrierbohrung | 32 mm |
51,95 €
/ Stück
| Länge | 530 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 20,3 mm |
33,45 €
/ Stück
| Länge | 2.000 mm |
| Durchmesser | 1,9 mm |
6,19 €
/ Stück
| Länge | 425 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 21,0 mm |
| Abstand Bohrungen | 88 mm |
28,45 €
/ Stück
| Version | Motorbremszug |
| Länge | 1.503 mm |
| Länge Hülle | 1.422 mm |
14,29 €
/ Stück
| Länge | 468 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 19,7 mm |
| Abstand Bohrungen | 65 mm |
26,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















