Motorsensen
{{resultMessage}}
| Ø Faden | 2,4 mm |
| Gewinde | M 8 IG |
25,00 €
/ Stück

-14 %
Ohne Versandkosten
STIHL Ersatzakku "AP 30" 36 V/7,2 Ah, 270 Wh, 1,8 kg, 4850 400 6546
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
| Akku-System | STIHL AK |
| Akku-Typ | Li-Ion |
5 Varianten verfügbar
ab 113,00 €
/ Stück

-22 %
Angebot
STIHL Akku-Motorsense "FSA 120"
| Schnittbreite | 230 mm |
| Schnittbreite max. | 380 mm |
3 Varianten verfügbar
ab
1.498,01 €
1.165,00 €
/ Stück
| Version | Akku AP und Ladegerät |
| Material | Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab
519,00 €
499,00 €
/ Stück
| Material | Polymer |
| Farbe | orange, grau |
3 Varianten verfügbar
ab 5,90 €
/ Stück
| Ø Faden | 2,0 mm |
11,50 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,6 mm |
10,00 €
/ Stück
| Ø Faden | 1,6 mm |
17,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
STIHL Benzin-Motorsense "FS 55" 0,75 kW (1,0 PS)
| Motor | STIHL 2-Mix 2-Takt |
| Hubraum | 27,2 cm³ |
2 Varianten verfügbar
ab 265,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 381 mm |
| Schnittbreite max. | 381 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 239,00 €
/ Stück

-7 %
Angebot
STIHL Akku-Motorsense "FSA 250" Schnittbreite 480 mm, mit Akku/Ladegerät, FA03 200 0043
| Version | mit Akku/Ladegerät |
| Schnittbreite | 480 mm |
| Leistung | 1,6 kW |
| Akku-System | STIHL AP |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
349,00 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| Inhalt | 12 St. |
6,59 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Motorsense "525RX Mark II" 1 kW (1,4 PS), 9704466-01
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 25,4 cm³ |
| Leistung | 1 kW (1,4 PS) |
| Ø Faden | 1,6 mm |
| Faden | 1 x 5 m |
17,00 €
/ Stück

-6 %
Ohne Versandkosten
Husqvarna® Benzin-Motorsense "545RXT AutoTune™" 2,2 kW (3,0 PS), 9671767-06
| Motor | X-Torq® 2-Takt |
| Hubraum | 45,7 cm³ |
| Leistung | 2,2 kW (3,0 PS) |

-5 %
Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 135 R" Schnittbreite 420 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA01 200 0031
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 420 mm |
| Leistung | 1,0 kW |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 200" Schnittbreite 260 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA03 200 0026
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 260 mm |
| Schnittbreite max. | 450 mm |

Ohne Versandkosten
STIHL Akku-Motorsense "FSA 400" Schnittbreite 300 mm, ohne Akku und Ladegerät, FA09 200 0020
| Version | ohne Akku und Ladegerät |
| Schnittbreite | 300 mm |
| Schnittbreite max. | 520 mm |
779,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














