Gewächshäuser
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
KGT Gewächshaus Rose
| Marke | KGT |
| Material | ISO-Hohlkammerplatten, Aluminium |
5 Varianten verfügbar
ab 2.191,99 €
/ Stück
| L x B | 390 x 300 cm |
| Stärke | 0,15 mm |
| Material | PE (Polyethylen) UV-beständig |
47,95 €
/ Stück
| Marke | ReduSystems |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Eimer |
81,79 €
/ Stück
Grundpreis:
4,09 €
/
KG

Ohne Versandkosten
KGT Gewächshaus Callas
| Marke | KGT |
| Material | ISO-Hohlkammerplatten, Aluminium |
2 Varianten verfügbar
ab 1.793,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Gewächshaus Linea II pressblank Drehtür geteilt (abschließbar)
| Türtyp | Drehtür geteilt (abschließbar) |
| Marke | KGT |
| Inhalt | 1 St. |
2.627,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Automatischer Fensterheber für KGT Gewächshäuser 1 St. pressblank
| Material | Aluminium |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Marke | KGT |
53,99 €
/ Stück
| Marke | ReduSystems |
| Inhalt | 20 l |
| Verpackung | Kanister |
120,69 €
/ Stück
Grundpreis:
6,03 €
/
L
| L x B | 180 x 180 cm |
| Stärke | 0,15 mm |
| Material | PE (Polyethylen) UV-beständig |
31,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Gewächshaus Lilie
| Marke | KGT |
| UV-Beständigkeit | longlife UV-geschützt |
2 Varianten verfügbar
ab 3.103,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Fundamentrahmen für Gewächshaus Rose
| Marke | KGT |
3 Varianten verfügbar
ab 328,99 €
/ Stück
| Marke | ReduSystems |
| Inhalt | 15 kg |
| Verpackung | Eimer |
161,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,80 €
/
KG

Ohne Versandkosten
KGT Befestigungswinkel-Set für Gewächshäuser
| Marke | KGT |
| Inhalt | 1 St. |
| Länge | 0,2 m |
37,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Gewächshaus Orchidee III pressblank Drehtür geteilt (abschließbar)
| Türtyp | Drehtür geteilt (abschließbar) |
| Marke | KGT |
| Inhalt | 1 St. |
2.782,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Hängebord für Rose III 1 St. 0,26 x 0,26 m pressblank
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Marke | KGT |
231,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Ersatz-Zylinder für KGT Fensterheber 1 St. pressblank
| Gewicht | 0,1 kg |
| Marke | KGT |
| Inhalt | 1 St. |
28,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KGT Rohr-Haken-Kombination 0,1 x 0,1 m 1 St.
| Material | Edelstahl |
| Farbe | pressblank |
| Marke | KGT |
19,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












