Mähroboter Ersatzteile und Zubehör
{{resultMessage}}
| Spannung | 28 V |
| Stromstärke | 7,0 A |
284,95 €
/ Stück

Husqvarna® Ersatzakku 18,5 V/2,1 Ah Li-Ion, für Mähroboter Gardena, Husqvarna, McCulloch, 0895861-02
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18,5 V |
| Akku-Kapazität | 2,1 Ah |
124,95 €
/ Stück

-22 %
Angebot
Husqvarna® Mährobotergarage für Mähroboter Automower® 300, 300 NERA, 400, 400 NERA, 5486004-01
| Größe | M |
| Farbe | grau |
| Inhalt | 100 St. |
| Material | Kunststoff |
16,49 €
/ Stück
| Größe | L |
| Farbe | grau |
| Durchmesser | 2,7 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Rolle
| Inhalt | 75 St. |
| Material | Kunststoff |
19,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit S "Small/Klein" für Mähroboter Automower® 105, 305, 405X, Aspire R4, 9679721-01
85,00 €
/ Stück
| Länge Kabel | 20 m |
| Reichweite | bis zu 500 m |
| Schutzart | IP X5 |
899,00 €
/ Stück
| Material | Carbonstahl (SK5-Stahl) |
| Norm | IEC 60335-2-107 |
2 Varianten verfügbar
ab
25,00 €
22,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit M "Medium/Mittel" für Mähroboter Automower® 405, 415X, 9679722-01
135,00 €
/ Stück
| Konnektivität | LAN, WLAN, Funk 868 MHz |
| Gewicht | 0,35 kg |
| L x B | 170 x 135 mm |
78,99 €
/ Stück
| L x B x H | 881 x 694 x 478 mm |
| Farbe | grau |
| Gewicht | 5,1 kg |
199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Installationskit L "Large/Groß" für Mähroboter Automower® 100, 300, 400, 500, 9679723-01
199,00 €
/ Stück
| Stärke | 0,6 mm |
| Material | Carbonstahl (SK5-Stahl) |
3 Varianten verfügbar
ab 21,48 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 24,99 €
/ Stück
| Bohrung | 16 mm, 8 mm, 9,8 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
17,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 3,4 mm |
| Länge | 500 m |
449,95 €
/ Rolle

-21 %
Solange der Vorrat reicht
FULBAT® Ersatzakku "FL-HU02" 18 V/2,5 Ah für Mähroboter Gardena Sileno, Sileno+, Husqvarna Automower 310, 315, 315 X
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akku-Kapazität | 2,5 Ah |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















