Transportbehälter
{{resultMessage}}
| Material | Kunststoff |
22 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Material | Jute |
| Füllmenge | 50 kg |
| Breite | 61 cm |
2,57 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Material | Polyester |
| Füllmenge | 220 l |
29,99 €
/ Stück
| Stapelbelastung max. | 150 kg |
| Lebensmittelecht | Verodnung (EG) Nr. 1935/2004 |
5 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
6,29 €
/ Stück
| Farbe | silbergrau |
| Material | PP-Copo (Polypropylen Copolymer) |
3 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Inhalt | 46 l |
| B x H x T | 600 x 230 x 400 mm |
| B x H x T innen | 570 x 220 x 370 mm |
19,45 €
/ Stück
| Inhalt | 64 l |
| B x H x T | 600 x 320 x 400 mm |
| B x H x T innen | 560 x 310 x 360 mm |
26,95 €
/ Stück
| Tragkraft | 250 kg |
| L x B innen | 610 x 410 mm |
| Ø Rad | 100 mm |
57,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
NOOR Gartentasche Gartenabfallsack
| Material | PP (Polypropylen) |
| Inhalt | 100 l |
| Marke | NOOR |
15,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Fiskars Ergo Popup Gartensack Gartenabfallsack
| Aktion | Aktion |
| Material | Kunststoff |
| Fassungsvermögen | 175 l |
27,99 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
ALUTEC Kunststoffplatte für Transportwagen
| L x B | 600 x 400 mm |
7,95 €
/ Stück
| L x B | 90 x 90 cm |
| Fassungsvermögen | 500 kg |
| Typ | BigBag |
13,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











