Pflanzenschutz für den Garten
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Mauki Mäusevernichter "GX200"
| Leistung | 4,1 kW (5,5 PS) |
| Hubraum | 200 cm³ |
| Motor | Honda GX 200, 5,5 HP, 1-Zylinder, 4-Takt OHV |
2.255,00 €
/ Stück
| Fördermenge | 1,6 l/min |
| Marke | Haussmann |
| Schutzart | IP X4 |
419,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Schneckenzaun "SnailStop"
| Batterietyp | 1 x 9 V Blockbatterie/E-Block |
5 Varianten verfügbar
ab 35,00 €
/ Stück

Topseller
Wolf-Garten® Unkrautvernichter plus Rasendünger SQ 450 9 kg Beutel Ausreichend für ca. 450 m²
| Marke | Wolf-Garten® |
| Inhalt | 9 kg |
| Verpackung | Beutel |
49,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,55 €
/
KG
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
79,90 €
/
KG

Green Week Aktion
Thermacell Mückenabwehr Protect ohne Wirkstoff
| Marke | Thermacell |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
3 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 75 ml |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
173,20 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 l |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,99 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,9 kg |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
7,89 €
/
KG
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
3 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-Booster CO2 1 St.
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
97,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 St. |
20,99 €
/ Stück
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 10 St. |
10,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents BG-GAT Reflect-Tech 2 St.
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 2 St. |
58,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
3 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Aktion | Aktion |
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
16,99 €
/ Stück
Grundpreis:
33,98 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
39,97 €
/
KG
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Anwendungsgruppe | Repellent |
23,99 €
/ Stück
| Marke | SBM |
| Kulturen | Zierpflanzen, Gemüsebau, Obstbau |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück

-13 %
Aktion
Protect Garden Permaclean Grundstoff Acetum 5 l
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 5 l |
Grundpreis:
5,20 €
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
| Inhalt | 1 l |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,99 €
/
L
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
| Wirkstoff | Azoxystrobin, Azadirachtin |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 90 m² |
| Gebinde | 500 ml |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
25,98 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















