Kommunaltechnik & Gewerbetechnik
{{resultMessage}}
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Anbau | D-Lock, D-Lock S |
599,00 €
/ Stück
| Ø außen | 314,2 mm |
| Ø innen | 227,3 mm |
| Stärke | 2,6 mm |
31,45 €
/ Stück
| Ø außen | 466 mm |
| Stärke | 16,25 mm |
| Bohrungen | 12 |
599,00 €
/ Stück
| L x B x S | 137 x 83 x 14 mm |
44,95 €
/ Stück
| Ø außen | 123 mm |
| Ø innen | 72,2 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
12,59 €
/ Stück
| Ø außen | 155 mm |
| Ø innen | 92,7 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
6,29 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Velours |
| Farbe | schwarz |
| Norm | ISO 3795:1989 |
54,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| L x B x S | 277,8 x 88,9 x 7 mm |
44,95 €
/ Stück
| Ø außen | 257 mm |
| Ø innen | 212 mm |
| Stärke | 3 mm |
24,45 €
/ Stück
| Ø außen | 353 mm |
| Ø innen | 100,3 mm |
| Stärke | 10,5 mm |
244,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
80,95 €
/ Stück
| Material | Gummi |
| Stärke | 3,5 mm |
| Struktur | Octagon |
69,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 13,79 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
29,95 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 150 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 18 |
324,95 €
/ Stück
| L x H | 2.820 x 200 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Bohrungen | 13 |
699,00 €
/ Stück
| L x H | 2.915 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 14 |
579,00 €
/ Stück
| L x H | 3.000 x 200 mm |
| Stärke | 20 mm |
| Bohrungen | 18 |
409,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















