Einachsschlepper und Geräteträger Zubehör
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 100 cm |
| Stärke | 12 mm |
| Material | Elastopal EM 85 A |
100,00 €
/ Stück
| Typ | "MP550" |
| Ø Ballen | 0,52 m |
| Gewicht | 280 kg |
Preis auf Anfrage
| Typ | "KD" |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "KFD" |
6 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Tragkraft | 200 kg |
| Ladefläche | L x B x H 1.290 x 890 x 300 mm |
| Bereifung | 16x4-8 |
1.049,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 cm |
| Gewicht | 65 kg |
Preis auf Anfrage
| Typ | "WE" |
| Anbau | Frontanbau |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Stufen | 2 |
| Auswurfweite | 16 m |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Fangvolumen | 280 l |
| Gewicht | 88 kg |
Preis auf Anfrage
| Typ | "MP550" |
| Ø Ballen | 0,52 m |
| Gewicht | 280 kg |
Preis auf Anfrage
| Räumbreite | 60 cm |
| Stufen | 2 |
| Schwenkbereich Kamin | 240 ° |
Preis auf Anfrage
| Ø Kehrwalze | 400 mm |
| Borstenbesatz | Mischbesatz |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Öko-Air 4" |
| Behältervolumen | 60 l |
| Gewicht | 47 kg |
Preis auf Anfrage
| Typ | "ROP-115" |
| Arbeitsbreite | 90 cm |
| Breite | 115 cm |
2.099,00 €
/ Stück
| Typ | "KA" |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "KP" |
| Material | Feinkornstahl |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















