Grünflächenpflege
{{resultMessage}}

ESM Mähmesser 117 cm, mit Verstärkung, für Hobby-Universalbalken Balkenmäher Agria, Holder, 249 0340
| Länge | 117 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
181,95 €
/ Stück
| L x B x S | 75 x 71,5 x 2,8 mm |
| Bohrung | 6,3 mm, 10 mm |
| Bohrungen | 3 |
5,39 €
/ Stück
| Durchmesser | 51 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
2 Varianten verfügbar
ab 14,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 5 |
29,45 €
/ Stück
| Länge | 80 – 140 cm |
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Wasserdurchsatz | ca. 49 l/min bei 4 bar |
119,95 €
/ Stück
| Länge | 117 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
185,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Bridgestone Rasenreifen PD 1 Diagonal
| Lagen | 4 PR |
| Profil | PD 1 |
3 Varianten verfügbar
ab 233,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 74 x 30 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,09 €
/ Stück
| Länge | 91 cm |
| Bohrungen | 4 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
156,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 15 mm |
| Güte | 8.8 |
1,05 €
/ Stück
| Länge | 76 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
136,95 €
/ Stück

Abverkauf
Geka® plus Universalwascher
| Anschluss | GEKA® plus |
| Anzahl Sieblöcher | 31 |
| Ø Sieblöcher | 1,0 mm |
59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 88 x 30 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,92 €
/ Stück
| Gewinde | 5/8"-18 IG |
4,09 €
/ Stück
| Konus | 16 – 18 mm |
| Gewinde | M 14 |
116,95 €
/ Stück
| Länge | 130 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 152,7 mm |
229,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rasenkehrmaschine 112 cm für Rasentraktoren und Aufsitzmäher Rider, 5866365-01
| Arbeitsbreite | 112 cm |
| Bereifung | 280 mm/11" |
| Fangvolumen | 705 l (Fangkorb) |
699,00 €
/ Stück
| Bohrungen | 3 |
224,95 €
/ Stück
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Abstand Knaggen | 66 mm, 89 mm, 133 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
37,66 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















