Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø innen | 91 mm |
| Ø außen | 150 mm |
| Stärke | 3 mm |
42,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 280 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 16,54 €
/ Stück
| L x B x S | 550 x 32 x 10 mm |
| Länge | 550 mm |
18,95 €
/ Stück
| Baureihe | SFT |
| Länge | 1.210 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 178,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite | 60 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 54 mm |
| Lochkreis | 98 mm |
67,95 €
/ Stück

NIAUX 200 Eggenscheibe 510 x 5 mm, LK 120 mm, gewölbt, gezahnt, flacher Ansatz, für Amazone, 31-0598
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 55 mm |
| Lochkreis | 120 mm |
55,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 53 mm |
| Lochkreis | 98 mm |
75,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 |
| Länge | 80 mm |
| Güte | 10.9 |
33,38 €
/ Stück
| Durchmesser | 560 mm |
| Breite | 60 mm |
| Lochkreis | 98 mm |
88,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 320 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 30,35 €
/ Stück
| Bohrung | 9,5 mm |
| Durchmesser | 330 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
43,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 7 |
| Bohrung | 6 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
39,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 645 mm |
| Breite | 66 mm |
| Lochkreis | 155 mm |
92,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 7 |
| Bohrung | 8,5 mm, 16 mm |
| Durchmesser | 380 mm |
51,95 €
/ Stück
| Version | mit Haltmetallbeschichtung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 164,22 €
/ Stück
| Durchmesser | 507 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 21 mm |
78,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 6 |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
42,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 56 mm |
| Lochkreis | 110 mm |
61,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 560 mm |
| Breite | 85 mm |
| Lochkreis | 99 mm |
78,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 500 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
| Bohrung | 12 mm |
90,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 620 mm |
| Breite | 68 mm |
| Lochkreis | 98 mm |
106,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2300 |
| d | 27 mm |
364,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 580 mm |
| Breite | 51 mm |
| Lochkreis | 110 mm |
76,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















