Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 350 mm |
| Zentrierbohrung | rund, 35,0 mm |
| Lochkreis | 80 mm |
53,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 735 mm |
| Breite | 66 mm |
| Lochkreis | 195 mm |
141,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 63 mm |
| Zentrierbohrung | Vierkant, 28 x 28 mm |
79,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 7 |
| Bohrung | 8,5 mm |
| Durchmesser | 382 mm |
52,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 620 mm |
| Breite | 68 mm |
| Lochkreis | 98 mm |
105,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 610 mm |
| Breite | 88 mm |
| Bohrungen | 1 |
70,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 515 mm |
| Breite | 57 mm |
| Lochkreis | 114 mm |
87,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 410 mm |
| Breite | 35 mm |
| Lochkreis | 98 mm |
64,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 570 mm |
| Breite | 70 mm |
| Lochkreis | 110 mm |
78,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 560 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Anzahl Wellen | 8 |
106,95 €
/ Stück
| Ø innen | 30 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
6,09 €
/ Meter
Grundpreis:
6,09 €
/
M
| Bohrungen | 7 |
| Bohrung | 6 mm |
| Durchmesser | 380 mm |
46,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Breite | 44 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
59,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 43 mm |
| Lochkreis | 140 mm |
76,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Lochkreis | 98 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
54,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Anzahl Wellen | 8 |
78,95 €
/ Stück
| L x S | 385 x 6 mm |
| Material | Federstahl (UNI EN 10270-1) |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
2,55 €
/ Stück
| Durchmesser | 510 mm |
| Breite | 53 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
65,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 560 mm |
| Breite | 70 mm |
| Lochkreis 1 | 80 mm |
75,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Breite | 42 mm |
| Lochkreis | 120 mm |
39,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 26 |
| Bohrung | 4,5 mm |
7 Varianten verfügbar
ab 57,72 €
/ Stück
| Länge | 180 mm |
| Gewinde | M 14 AG |
| B | 14 mm |
5,89 €
/ Stück
| L x B x S | 675 x 45 x 12 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
35,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























