Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 160 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,29 €
/ Stück
| Profil | 1 3/4" 6 |
1.059,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 80 mm |
| Länge | 295 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
38,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 240 mm |
| Stärke | 4 mm |
48,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 30 mm |
7,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Ø außen | 123 mm, 135 mm |
| Lochkreis | 105 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
22,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Stück
| L x B x S | 108 x 70/80 x 6 mm |
| Seite | links |
| Abstand Bohrungen | 17; 25 mm; mm |
13,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 50 x 10 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 146 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 540 x 32 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
| Pflugkörper | 35-30 UFS, 35-35 UFS, 40-35 UFS |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 110,88 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 43,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 21,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 95 mm |
| Länge | 260 mm |
| Stärke | 8 mm |
39,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 235 x 65 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























