Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Nennweite | 159 M-Teil |
| Flansch | 6" |
| Oberfläche | verzinkt |
394,95 €
/ Stück
| L x B | 285 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
42,01 €
/ Stück
| Stärke | 15 mm |
33,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 320 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 47,01 €
/ Stück
| Ø innen | 65 mm |
| Ø außen | 85 mm |
| Stärke | 13 mm, 17 mm |
23,80 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 116 x 40 x 4 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
5,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite | 172,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 24,75 €
/ Stück
| Höhe | 635 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 10 mm |
469,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Lochkreis | 86 mm |
| Länge Gewinde | 39 mm |
50,95 €
/ Stück
12,29 €
/ Meter
Grundpreis:
12,29 €
/
M
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
14,29 €
/ Stück
| L x S | 400 x 12 mm |
| Breite | 150 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 12,69 €
/ Stück
| L x B | 180 x 25 mm |
124,95 €
/ Pack
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 135 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Ø Welle | 25,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 79,95 €
/ Stück
| Breite | 472 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
154,58 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 75 mm |
| Länge Gewinde | 16 mm |
1,31 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 110 x 342 x 18 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,01 €
/ Stück
| Breite | 100 mm |
56,51 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 300 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,09 €
/ Stück
| L x B x S | 760 x 70 x 12 mm |
| Bohrung | 14 mm, 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
106,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Seite | links/rechts |
| Länge Gewinde | 40 mm |
12,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























