Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| B x S | 100 x 12 mm |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
14,39 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm, 150 mm |
| Seite | innen |
| Stärke | 31,5 mm |
32,95 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
| Form | gewölbt |
27,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Profil | 1 3/8" |
| D | 50 mm |
37,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Güte | 6.8 |
0,20 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 170 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
23,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
14,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (ST 52-3 (S355JR)) |
2 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 260 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 75 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Lochkreis | 128 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 7 |
| Länge | 60 mm |
| Norm | DIN 931, ISO 4014 |
16,45 €
/ Stück
| Länge | 104 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 39 mm |
3,09 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge Gewinde | 48 mm |
4,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 52 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,25 €
/ Stück
| Ø Teilkreis | 138 mm |
869,00 €
/ Stück
| Ø außen | 138 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Höhe | 35 mm |
50,95 €
/ Stück
| L x B x S | 323 x 192 x 8 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 192 mm |
94,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 80 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
14,29 €
/ Stück
| L x B x S | 273 x 60/75 x 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 56 mm |
| Arbeitsbreite | 75 mm |
16,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 130 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















