Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 10 |
2 Varianten verfügbar
ab 4,00 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 11,0 mm |
| Form | gerade |
10,09 €
/ Stück
| L x B x S | 175 x 70 x 10 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Form | gebogen |
11,89 €
/ Stück
| Durchmesser | 520 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
104,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 28 x 28 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
6 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
3,21 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| L x B x S | 260 x 100 x 8 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 50 mm |
16,45 €
/ Stück
| Länge | 250 mm |
| Kupplungssystem | Perrot |
2 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
18,45 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
| Baugröße | 2380 |
| d | 37 mm |
1.079,00 €
/ Stück
| Verschluss | Klemmkonus CC |
| Profil | 1 3/8" 6 |
799,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,05 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
16,45 €
/ Stück
| L x B x S | 200 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
9,29 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2300 |
| d | 27 mm |
449,00 €
/ Stück
| Verschluss | Klemmverschluss KF |
2 Varianten verfügbar
ab 439,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Scharschraube DIN 604 1 Nase
| Norm | DIN 604 |
5 Varianten verfügbar
ab 1,69 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 489,00 €
/ Stück
| Ø außen | 20 mm |
| Ø innen | 14 mm |
| Länge | 25 mm |
30,94 €
/ Stück
| Ø außen | 72 mm |
| Ø innen | 56 mm |
28,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | Nr. 6, Nr. 7, Nr. 8, Nr. 9, 20" |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
5 Varianten verfügbar
ab 439,00 €
/ Stück
| Länge | 263 mm |
35,11 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















