Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 60 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | UC, V |
2 Varianten verfügbar
ab 13,29 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm, 34 mm |
| Ø innen | 10 mm |
| Stärke | 3 mm |
1,49 €
/ Stück
| Position | 5 |
| Ø außen | 151,5 mm |
| Ø innen | 80,5 mm |
47,95 €
/ Stück
| Ø D | 530 mm |
| E | 120 mm |
| S | 18,0 mm |
58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 225 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Höhe | 550 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
80,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
124,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 40 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
0,33 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 105 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 39 mm |
25,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| L x B x S | 410 x 65 x 9 mm |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Ø innen | 41 mm |
| Höhe | 15 mm |
29,95 €
/ Stück
| Ø außen | 83,5 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Länge | 68 mm |
65,95 €
/ Stück
| Ø außen | 800 mm |
| Passende Welle | rund, 60 mm |
| Breite Nabe | 150 mm |
229,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 105 mm |
| Arbeitswinkel | 35 ° |
| Stärke | 4 mm |
7,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 35 WSS |
2 Varianten verfügbar
ab 202,18 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 50 mm |
| Güte | 8.8 |
1,84 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Länge | 50 mm |
| Norm | DIN 7991 |
1,44 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























