Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 10.9 |
5,83 €
/ Stück
| Ø außen | 50 mm |
| Ø innen | 35,5 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,80 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 235 x 35 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 135 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 33 mm |
20,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| Version | mit Aufpanzerung |
| Arbeitsbreite | 320 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 21,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | B 20, B 30, C 32, C 40, F 35, W 30 |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 102,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 21,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | DA 20, DA 30 |
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 77,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























