Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 140 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 160 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 26,45 €
/ Stück

Frank Düngereinleger-Streichblech links/rechts, gewalzte Ware, 619 132/619 133, für Pflug Kuhn/Huard
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 250 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 280 x 18 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 95 x 290 x 15 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
29,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 30 mm |
| Höhe | 260 mm |
24,45 €
/ Stück
| Position | 4* |
| Ø außen | 151 mm |
| Ø innen | 68 mm, 85,2 mm |
46,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Breite | 44 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
100,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
89,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 25 x 25 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
4 Varianten verfügbar
ab 51,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 85 mm |
8,59 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
59,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2500 |
| d | 36 mm |
479,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 66,95 €
/ Stück
| L x B x S | 138 x 55 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 20 x 10 mm |
| L x B | 138 x 55 mm |
8,09 €
/ Stück
| L x B x S | 110 x 95 x 4 mm |
| Bohrung L x B | 39 x 8,5 mm |
| L x B | 110 x 95 mm |
7,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 315 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Abstand Bohrungen | 51 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 218 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,99 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 130 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 45 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 248 x 40 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück

Frank Düngereinleger-Streichblech links/rechts, gewalzte Ware, 066 880/066 881, für Pflug Kverneland
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















