Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 60 mm |
| Güte | 12.9 |
2,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 350 mm |
| Bohrungen | 6 |
| Form | glatt |
95,43 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 93,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| L x B x S | 185 x 30 x 30 mm |
16,45 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 40 mm |
3,21 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 83,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 77,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | Plasmabid-Hartbeschichtung |
2 Varianten verfügbar
ab 128,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Seite | vorn/hinten |
| Winkel | 45 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 11,59 €
/ Stück
| Länge | 30 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
1,55 €
/ Stück
| Version | mit Plasmabeschichtung |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 73,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
2,50 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Länge | 100 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
1,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| L x B | 170 x 70 mm |
| Bohrung L x B | 80 x 10 mm |
| Material | Plastik |
21,95 €
/ Stück
| L x B x S | 165 x 70 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 43 x 13 mm |
| L x B | 165 x 70 mm |
11,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







