Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
2 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
Artikel-Nr.: P-569105
| Ø außen | 154 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Höhe | 18,5 mm |
89,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10292313
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 10 mm |
| Länge | 70 mm |
0,75 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10441296
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 11542789
Preis auf Anfrage

Frank Wechselspitzenschar, links/rechts, geschmiedete Ware 14", 173 423/173 424, für Gregoire Besson
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 65,95 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
3 Varianten verfügbar
ab 549,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 6 mm |
9,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 130 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 217 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 40 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 24,95 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
12,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 70 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 270 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 5 |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 410 mm |
46,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Breite | 29 mm |
| Lochkreis | 112 mm |
77,95 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 10609413
Preis auf Anfrage
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
| Form | gewölbt |
17,45 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 21,1 mm |
| Stärke | 2,1 mm |
0,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















