Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 215 x 120 x 18 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
116,95 €
/ Stück

Industriehof® Säscheibe 405 x 4,5 mm, LK 104 mm, gerade, gezahnt, für Sämaschine Väderstad, 31-34009
| Bohrungen | 5 |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 405 mm |
43,95 €
/ Stück
| L x B x S | 550 x 32 x 10 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 343 x 25 x 8 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewicht | 1 kg |
10,19 €
/ Stück
| Ø innen | 65,5 mm |
| Ø außen | 70 mm |
| Breite | 40 mm |
11,39 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Säscheibe 343 x 2,5 mm, glatt, Bohrung 90° angesenkt, für Sämaschine Horsch Maestro, Pronto
| Bohrungen | 6 |
| Bohrung | 8,5 mm, 8,1 mm |
| Durchmesser | 343 mm |
31,95 €
/ Stück
| Version | BBYB 631139 B |
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 90 mm |
101,44 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Breite innen | 51 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
5,89 €
/ Stück
| Anschluss | 60 mm |
| Gewinde | 1/4'' IG |
| Material | Aluminium |
374,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 320 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 85,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 215 x 80 x 8 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 8,45 €
/ Stück
| Ø Walze | 270 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 669,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 120 x 330 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 34,39 €
/ Stück
| Verschluss | Ziehverschluss ASGE |
| Baureihe | WW80° |
11 Varianten verfügbar
ab 1.139,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | MP4WN, MP4WS, MP4N |
3 Varianten verfügbar
ab 15,47 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | MP4WN, MP4WS, MP4N |
3 Varianten verfügbar
ab 15,47 €
/ Stück
| Seite | links |
99,37 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 330 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 27,01 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















