Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Länge | 18 mm |
6,47 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 285 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
17,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 110 mm |
| Güte | 12.9 |
4,72 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 10 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,06 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
0,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Stärke | 1 mm |
0,08 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 IG |
| Ø innen | 15,3 mm |
| Ø außen | 45,5 mm |
10,34 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 10.9 |
4,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 22 mm |
| Material | Stahl |
1,17 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,25 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø innen | 10 mm |
| Ø außen | 30 mm |
0,71 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Länge | 82 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
1,14 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 |
| Material | Edelstahl A2 (AISI 304/1.4301) |
| Norm | DIN 985 |
0,49 €
/ Stück
| Ø innen | 50,4 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Material | NBR 70 (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,44 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Stärke | 6 mm |
44,95 €
/ Stück
| L x B x S | 763 x 291 x 16 mm |
| Material | Hartmetall |
126,95 €
/ Stück
| Gewinde | metrisch |
| Norm | DIN 608 |
68 Varianten verfügbar
ab 0,55 €
/ Stück
| Durchmesser | 470 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lochkreis | 98 mm |
61,95 €
/ Stück
| L x B x S | 380 x 25 x 8 mm |
| B x H x S | 25 x 275 x 8 mm |
| Bohrung | 11 mm |
6,89 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
3 Varianten verfügbar
ab 144,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























