Grubber
{{resultMessage}}
| Ø innen | 40 mm |
| Befestigung | 2-Loch |
| Bohrung | 16 mm |
39,00 €
/ Stück
| L x B x S | 340 x 80 x 22 mm |
| Gewicht | 3,75 kg |
| Abstand Bohrungen | 110 mm |
35,95 €
/ Stück
| Stärke | 10 mm |
| Breite | 310 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 113,05 €
/ Stück
| L x B x S | 440 x 52 x 39,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 114 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 201,11 €
/ Stück

Maschio Scharspitze "Topmix" 280 x 80 x 25 mm, hartmetallbeschichtet, für Grubber Terremoto, Dracula
| L x B x S | 280 x 80 x 25 mm |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 30,94 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl geschmiedet |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
| Material | Borstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 14,19 €
/ Stück
| Länge | 460 mm |
66,95 €
/ Stück
| L x B | 260 x 80 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
2 Varianten verfügbar
ab 157,08 €
/ Stück
| B x S | 40 x 6 mm |
| L x B x S | 200 x 40 x 6 mm |
| Länge | 200 mm |
7,39 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
| Gewinde | M 10 |
2,15 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 215 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| Länge | 217 mm |
178,50 €
/ Stück
| Bohrung L x B | 45 x 45 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 3 mm |
8,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 228 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
38,19 €
/ Stück
| Breite | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 172,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 70 mm |
1,34 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 70 mm |
| Güte | 10.9 |
1,06 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 8.8 |
0,81 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Länge | 18 mm |
6,47 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 285 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
17,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 110 mm |
| Güte | 12.9 |
4,72 €
/ Stück
| Norm | DIN 934 |
| Gewinde | M 10 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,06 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
0,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















