Grubberschare & Ersatzteile Güttler Grubber
{{resultMessage}}
| Länge | 460 mm |
66,95 €
/ Stück
| B x S | 40 x 6 mm |
| L x B x S | 200 x 40 x 6 mm |
| Länge | 200 mm |
7,39 €
/ Stück
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
| Gewinde | M 10 |
2,15 €
/ Stück
| Bohrung L x B | 45 x 45 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 3 mm |
8,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
45,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




