Gülletechnik
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 20,02 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 13,96 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 43,51 €
/ Stück
| Typ | "Transportline" |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Fördermenge | 11.137 l/min |
| Betriebsdruck max. | 2,5 bar |
| Unterdruck max. | 0,95 bar |
2.695,00 €
/ Stück
| Fördermenge | 9.030 l/min |
| Betriebsdruck max. | 2,5 bar |
| Unterdruck max. | 0,95 bar |
2.555,00 €
/ Stück
| Fördermenge | 13.845 l/min |
| Betriebsdruck max. | 2,5 bar |
| Unterdruck max. | 0,95 bar |
3.795,00 €
/ Stück
6 Varianten verfügbar
ab 35,39 €
/ Stück
| Nennweite | 1" |
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 31 mm |
78,24 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,13 €
/
M
| Länge Rolle | 25 m |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
2 Varianten verfügbar
ab 16,92 €
/ Meter
| Länge | 275 mm |
| Ø innen | 48 mm |
| Ø außen | 57 mm |
8,99 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Oberfläche | verzinkt |
23 Varianten verfügbar
ab 27,45 €
/ Stück
| Breite | 31 mm |
| Gewinde | M 8 IG |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| B x S | 44 x 6 mm |
| L x B x S | 700 x 44 x 6 mm |
| L x B | 700 x 44 mm |
53,95 €
/ Stück
| Länge | 214 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 54,5 mm |
87,95 €
/ Stück
| Länge | 230 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 54,5 mm |
73,95 €
/ Stück
| Länge | 230 mm |
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 54,5 mm |
42,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Güllekompressor "MEC 5000" Fördermenge 6.150 l/min, Anschluss DN 60
| Fördermenge | 6.150 l/min |
| Betriebsdruck max. | 2,5 bar |
| Unterdruck max. | 0,94 bar |
1.759,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Güllekompressor "MEC 8000" Fördermenge 8.100 l/min, Anschluss DN 80
| Fördermenge | 8.100 l/min |
| Betriebsdruck max. | 2,5 bar |
| Unterdruck max. | 0,94 bar |
2.095,00 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
3 Varianten verfügbar
ab 144,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | -0,9 bis 10 bar |
| Unterdruck max. | 9,0 m WS/WC |
3 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Meter
| Winkel | 90 ° |
| Kupplungssystem | Perrot |
6 Varianten verfügbar
ab 30,36 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 135,79 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
8 Varianten verfügbar
ab 17,46 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















