Pflüge
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 12,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Abstand Bohrungen | 50 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | Plasmabid-Hartbeschichtung |
2 Varianten verfügbar
ab 124,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 44,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | BU 1B, BU 2B, BU 3B, MS2, NBU 1B, NBU 2B, NBU 3B, WF 2B, WL 1B, WL 2B |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 38 WWS, 39 UWC |
2 Varianten verfügbar
ab 16,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 12.9 |
0,89 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Lemken Scharschraube DIN 608 M 12 x 45 - 12.9, vierkant, für Grubber, Pflug, 301 5794
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 12.9 |
1,67 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 141,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 45,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Bohrungen | 3 |
| Materialstärke | 5 mm |
161,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
30,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | 27 W, 46 W, 46 WC, 46 WD |
2 Varianten verfügbar
ab 22,49 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
| Ø innen | 50 mm |
| Breite | 30 mm |
13,24 €
/ Stück
| Seite | links |
528,36 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
26,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















