Pflüge
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 65,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück

Lemken Ausgleichsscheibe 35/16,5 mm für Pflug Diamant, Juwel, Varitransit und Kurzscheibenegge Rubin
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 35 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,12 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 92,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | DV 50-20, DV 50-25, MV 50-25, MV 60-25 |
2 Varianten verfügbar
ab 86,75 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
57,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | rechts |
72,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 20,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | Plasmabid-Hartbeschichtung |
2 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 56,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
48,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 34,95 €
/ Stück
| Norm | DIN 5417 |
| Material | Vierkantstahl |
0,88 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | Nr. 8, 14", 16", 18" |
2 Varianten verfügbar
ab 150,95 €
/ Stück
| Ø außen | 44 mm, 55 mm |
| Ø innen | 40 mm |
| Breite | 30 mm |
10,04 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite | 470 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















