Pflugersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 42,95 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
| Ø innen | 45 mm |
| Länge | 40 mm |
71,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 2,65 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
0,84 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 37,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
2 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
3,21 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 70,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
| Oberfläche | sandgestrahlt, lackiert |
18,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl gehärtet |
16,45 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Scharschraube DIN 604 1 Nase
| Norm | DIN 604 |
5 Varianten verfügbar
ab 1,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Pflugkörper | Nr. 6, Nr. 7, Nr. 8, Nr. 9, 20" |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 47,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 61,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 60,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 63,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 57,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
39,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 52,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















